«Алиса в Стране Madison»

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «АЛИСА В СТРАНЕ МЭДИСОН».

Была проделана большая работа , чтобы подготовиться к съемкам : подготовка хореографических номеров, написание сценария , подготовка учеников к актерским ролям , запоминание текста и актерская игра. Далее 3 дня съёмок в специальных павильонах по 11 часов и потом монтаж всего фильма, который занял у нас 2 месяца!

 Это оказалась очень интересная , но в тоже время сложная работа, которая требовала от всех участников большой концентрации , усердности и понимание того, что на съёмочной площадке мы настоящие артисты , где надо играть, танцевать , показывать нужные эмоции. Некоторые дети были на площадке практически по 10 часов в ожидании своего выхода.

Получилась настоящая красивая сказка , которую будет очень интересно посмотреть и взрослым и детям!

И ради такого события, мы решили взять в аренду зал в настоящем кинотеатре и посмотреть фильм на большом экране.

Премьера фильма состоялась  27 марта 2021 г.  в КАРО фильм - ТРК ВЕГАС КРОКУС СИТИ.

В фильме приняли участие все ученики школы от 4-18 лет , наши педагоги и вся команда Мэдисон.

Только представьте, каждый ученик смог посмотреть на себя на большом экране в одном из лучших кинотеатров России!

Мы очень хотим , чтобы эти прекрасные эмоции остались с нашими учениками на долгое время!

И мы с гордостью можем сказать , что музыкальный фильм такого уровня , где дети танцуют и играют актерские роли на профессиональном уровне, не делала ни одна школа танцев и мы первые, кто решился  на такой проект ! У нас был всего месяц на подготовку , но благодаря нашей профессиональной команде педагогов и всей семье Мэдисон,  мы справились!

Спасибо нашим прекрасным педагогам, ученикам, администраторам , сценаристу , видеооператорам, светорежиссерам и всей команде, которые работали вместе с нами! Целых три дня мы были одной большой семьей , которые создавали и творили волшебство!

Мы не планируем останавливаться и уже готовим сюрпризы и новые проекты. Следите за новостями!


Возврат к списку

 
Написать в WhatsApp