Евгения Мышкина
Направление: Танцы на каблуках
Евгения Мышкина — хореограф направления Танцы на каблуках ( Хай Хилс) в школе танцев Мэдисон.Свой танцевальный путь Евгения начала с бальных танцев, а сегодня уже несколько лет активно развивается в разных современных направлениях, регулярно посещает мастер-классы и тренировки ведущих преподавателей, совершенствуя свою технику.
Евгения является участницей танцевальных коллективов, выступает на сцене, принимает участие в чемпионатах и коммерческих съемках, постоянно оставаясь в движении и творческом развитии.
Преподавательский опыт Евгении — это не только про танцы, но и про внутреннее раскрытие каждой девушки. На своих занятиях по Хай Хилс Евгения помогает почувствовать уверенность, женственность и свободу через движение. Для Евгении важно, чтобы каждая ученица училась любить себя, свое тело и смело раскрывала свои сильные стороны.
Тренировки с Евгенией — это атмосфера поддержки, вдохновения и ярких эмоций, где танец становится способом почувствовать себя красивой, уверенной и по-настоящему притягательной.