ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
*Действует с 13 марта 2018 г.
пнвтсрчтптсбвс
10.30

Baby Dance

3-4 лет
10.30 - 11.15
Тищенко
Набор в группу!

Baby Dance

3-4 лет
10.30 - 11.15
Тищенко
Набор в группу!
11.15

Baby Dance

3-4 лет
11.15 - 12.00
Тищенко
2 год обучения

Вокал для детей

5-7 лет
11.15 - 12.00
Осинцева
Набор в группу!

Baby Dance

3-4 лет
11.15 - 12.00
Тищенко
2 год обучения
12.00

Современные танцы

5-6 лет
12.00 - 12.45
Тищенко
1 год обучения

Вокал для детей

3-5 лет
12.00 - 12.45
Осинцева
Предварительная запись!

Современные танцы

5-6 лет
12.00 - 12.45
Тищенко
1 год обучения
13.00

Современные танцы

5-7 лет
13.00 - 14.00
Тищенко
Концертная группа

Современные танцы

5-7 лет
13.00 - 14.00
Тищенко
Концертная группа
16.00

Современные танцы

8-11 лет
16.00 - 17.00
Лужнев
Набор в группу!

Джаз-модерн

9-13 лет
16.00 - 17.00
Тищенко
Набор в группу!

Современные танцы

8-11 лет
16.00 - 17.00
Лужнев
Набор в группу!

Джаз-модерн

9-13 лет
16.00 - 17.00
Тищенко
Набор в группу!

Современные танцы

8-11 лет
16.00 - 17.00
Лужнев
Набор в группу!
17.00

Baby Dance

4-5 лет
17.15 - 18.00
Дворниченко
Набор в группу!

Вокал для детей

5-7 лет
17.15 - 18.00
Осинцева
Идет набор!

Современные танцы для детей

6-8 лет
17.00 - 18.00
Бо
Набор в группу!

Baby Dance

4-5 лет
17.15 - 18.00
Дворниченко
Набор в группу!

Современные танцы для детей

6-8 лет
17.00 - 18.00
Бо
Набор в группу!

Baby Dance

4-5 лет
17.15 - 18.00
Дворниченко
Набор в группу!
18:00

Современные танцы

12-16 лет
18.00 - 19.00
Лужнев
Набор в группу!

Современные танцы для детей

6-8 лет
18.00 - 19.00
Бо
 

Break Dance

6-14 лет
18.00 - 19.00
Казаков
Набор в группу!

Современные танцы

12-16 лет
18.00 - 19.00
Лужнев
Набор в группу!

Вокал для детей

3-5 лет
18.00 - 19.00
Осинцева
Набор в группу!

Современные танцы для детей

6-8 лет
18.00 - 19.00
Бо
 

Break Dance

6-14 лет
18.00 - 19.00
Казаков
Набор в группу!

Современные танцы

12-16 лет
18.00 - 19.00
Лужнев
Набор в группу!

Вокал для детей

3-5 лет
18.00 - 19.00
Осинцева
Набор в группу!
19.00

Современные танцы

12-16 лет
19.00 - 20.00
Лужнев
Набор в группу!

Stretching / основы класс. танца

19.00 - 20.00
Бо
Набор в группу!

Hip-Hop (подростки)

12-16 лет
19.00 - 20.00
Бо
Набор в группу!

Современные танцы

12-16 лет
19.00 - 20.00
Лужнев
Набор в группу!

Hip-Hop (подростки)

12-16 лет
19.00 - 20.00
Бо
Набор в группу!

Современные танцы

12-16 лет
19.00 - 20.00
Лужнев
Набор в группу!
20.00

Zumba

20.00 - 21.00
Карпачева
Предварительная запись!

Клубная латина

20.00 - 21.00
Ясинская
Предварительная запись!

Jazz Funk

20.00 - 21.00
Идет набор!

Zumba

20.00 - 21.00
Карпачева
Предварительная запись!

Jazz Funk

20.00 - 21.00
Идет набор!

Zumba

20.00 - 21.00
Карпачева
Предварительная запись!

Клубная латина

20.00 - 21.00
Предварительная запись!
21:00

Стрип-пластика

21.00 - 22.00
Ника Герц
Предварительная запись!

Twerk

21.15 - 22.15
Ребусатте
Предварительная запись!

Carribean Mix

21.00 - 22.00
Ярианна
Предварительная запись!

Стрип-пластика

21.00 - 22.00
Ника Герц
Предварительная запись!

Twerk

21.15 - 22.15
Ребусатте
Предварительная запись!

Carribean Mix

21.00 - 22.00
Ярианна
Предварительная запись!

Стрип-пластика

21.00 - 22.00
Ника Герц
Предварительная запись!
пнвтсрчтптсбвс
Предварительная запись обязательна!
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что в расписании возможны изменения.

Время работы:
Пн-пт: 11:00-21:00, Сб-вс: 10:00-17:00

Back to Top